Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор я в шоке,аж депрессия с паникой возвращаеться.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор давно вам не писал,лечился от панических атак агорафобии и депрессии ,мне 22 года.принимал 1.5 года ципралекс по вашей схеме 5 мг месяц 10 мг месяц 15 мг 2 месяца 20 мг 6 месяцев и так же на снижении...Сейчас уже не принимаю не чего 5 месяцкв...ремиссия на твердую четверку из пяти...Тоесть живу,ездию на авто один,работаю..Но вот одно но,за все время приема 1.5 года я прибавил в в весе на 18 кг...сейчас рост 180 вес 88кг...Сегодня сдал кровь на сахар и был ошарашен на прочь уровень сахара 5.7.Доктор может это быть от приема ципралекса???Что мне теперь делать???Знаю что вы страдаете диабетом,посоветуйте как мне быть???Я и дня без сладостей жить не могу,настроение нет пока не съем сладость(шоколад,печенье,вафлю,торт.итд)В лаборатории где сдавал сказали типа не загоняйся,все норм кушай.пей что хочешь...Ну видь 5.7 это не норм(((((Очень прошу доктор ответьте,я прям очень огорчен..Дмитрий.Самара

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вам необходимо срочно прекратить злоупотреблять сладостями и вообще ограничить потребление рафинированных углеводов и жиров и увеличить, по возможности, физические нагрузки, говоря другими словами, меньше вводить энергии и больше её расходовать.
    Тем самым, вы нормализуете свой вес и сахар крови.

    Похоже, что вы страдаете метаболическим синдромом, прообразом диабета типа 2.