Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

начинаю лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ув. доктор.Имею диагноз тревожная депрессия,который был вами подтвержден,я оформлял абонемент,но с лечением решил протянуть.Сейчас нахожусь далеко от дома поэтому оформить абонемент смогу попозже,но достало уже это отвратительное состояние,и я решил начать лечение не откладывая пароксетином,мне 45 лет,пол мужской.Обязательно ли принимать его утром или возможно вечером,и в какой дозе что бы крыша не уехала,ведь необходимо еще до дома добраться.Что посоветуете?Спасибо.


Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, я больше предпочитаю использовать при лечении тревожных расстройств эсциталопрам, но раз вы уж выбрали пароксетин, то я расписываю вам схему подбора лечебной дозы этого антидепрессанта:

    10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 4-6 недель.

    Вообще, пароксетин принимается утром во время завтрака, но, если вам удобней принимать препарат вечером, то, пожалуйста, но лучше во время ужина.