Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия с сильной тревогой

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор! Положила 10 евро на счет,а потом узнала о новых тарифах.Для меня это дороговато.Но если сильно припрёт,то добавлю ещё 10 евро и активирую абонемент.Чувствую себя довольно однообразно:сон сместился на утреннее время с 4ч.до 12ч.Настроение слабо-тревожное.В момент пробуждения высокое давление170/98.Потом постепенно снижается.Принимаю бисопролол и 15мг селектры.На ночь-леривон 30мг и имован.Не могу вернуть себя в прежнее легкое состояние.Но,если сравнивать с зимними месяцами,то я,конечно,совсем другая.Немного не дотягиваю до хорошей оценки.Спасибо Вам за поддержку в самые трудные месяцы моей жизни. С уважением ГАЛИНА.О

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина,

    в одном из своих постов вам я уже говорил о том, что после потери партнера по браку ( изменение социальной ситуации ), которая в более молодом возрасте переносится намного легче, не говоря уже о том, что вы в свои самые лучшие годы были тревожной личностью, не может быть полного восстановления душевного покоя, за исключением оптимистичных полных идиотов, которые не в состоянии понять, что надвигается старость, болезни, одиночество и тому подобное.

    Но вы же думающая женщина и к тому же ещё и тревожно-мнительная и всё хорошо понимаете, несмотря на то, что пытаетесь вытеснить эти заботы и тревогу в подсознание. Поэтому, удовлетворитесь теми улучшениями, которые наступили у вас в результате лечения.
    Сможете так поступить, постепенно ваше душевное состояние улучшится ещё и само по себе. Кроме того, у вас есть внучка, переключитесь с ваших ощущений и мыслей на заботу о ней и это отвлечёт вас от ваших печальных мыслей и ощущений.

    Указанное вами лечение продолжайте проовдить и дальше. Одно лишь маленькое замечание, или имован, или леривон, оба этих препарата не стоит принимать вместе, а то получится \" масло масляное \".