Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день уважаемый доктор. Извините за навязчивость, я к вам обращался в этом топике http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269092028. Сейчас мой психотерапевт назначил мне стимулатон дошли до 100мг и ладисант на ночь. Принимаю около месяца, а в такой дозе дней 10, улучшения в настроении есть,тревога бывает к вечеру отступает. Когда на приеме у доктора жалуюсь на тревогу, он меня просто не слушает, говорит снижать на75, что не может быть тревоги на такой большой дозе. Что возможно это побочные действия в виде акатизии. Я хочу повысит дозировку стимулатона, а он категорически запрещает, выписал ещё и циклодол, от которого толку нет. Посоветуйте пожалуйста как быть, просто другого доктора в городе нет и выбирать не приходиться.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    можете попробовать увеличить дозу сертралина до 150 мг. Но я не знаю, к какой группе препаратов относится ладисан. Предполагаю, что это нейролептик, так как с какой целью доктор вам назначил циклодол.

    Но вообще скажу вам, что я не могу давать лечебные рекомендации лицам, которых я не знаю, как больных и не наблюдаю за ходом их лечения. Поэтому, я снимаю с себя ответственность за последствия перехода вас на лечение 150 мг сертралина, тем более, что я не знаю вашего диагноза и, что из себя представляет препарат ладисан.