Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ОПЯТЬ 25 ,и снова рецидив

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,пропивал курс ципралекса 1.5 года по вашей схеме..6 месяцев просидел на 20 мг..Была реммиссия 5 месяцев,щас опять возвращаються симптомы паники и агорафобии,щас накрыло за рулем автомобиля..Хочу начать принимать флуоксетин,милый доктор напишите схему приема.И не повлияет ли прием на вождения авто?Не прибавляеться ли вес на флу?И еще такой вопрос когда в россии происходят дтп,водителей автомобилей видут на проверку наличия алкоголя наркотиков лекарств в крови,не выявиться ли антидепрессант в крови?не лешают ли прав водительских за это????Спасибо.с уважением Дмитрий

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Дмитрий,

    флюоксетин, так флюоксетин. Эсциталопрам и флюоксетин - антидепрессанты, принадлежащие ко одному и тому же классу.Схема подбора лечебной дозы Ф.: 20 мг в один приём в день - 14 дней, 40 мг в один приём в день - 4 недели, в случае необходимости, можно будет довести суточную дозу флюоксетина до 60 мг в с утки в один приём.

    По поводу вашего последнего вопроса, я не могу вам ничего ответить, так как не в курсе дела. Спросите об этом у работников автоинспекции.

    Если вы управляли автомобилем, принимая эсциталопрам, то сможете это делать и на флюоксетине. На флюоксетине также вес тела увеличивается, разве что, не так выражено, как на других антидепрессантах.