Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

совместимость препаратов

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор. Ципралекс принимаю по 0,5 мг в течении 2 лет. Панические атаки давно прошли,поддерживаюсь пока на этой дозе,как вы назначили, чувствую себя хорошо.Но после смены климата, с поволжья на север- разница во времени 2 часа, участились головные боли, тяжесть в голове,резкое секундное головокружение, шум в голове, в ухе. Доктор назначил дополнительно танакан, мидокалм и бетосерк24 Хотела спросить- совместимы ли эти препараты с ципралексом Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    конечно, этот вопрос вам лучше задать своему доктору, который вам назначил эти препараты, так как я не не могу себе даже приблизительно представить, с какой целью вам назначили мидокалм ( антиспастический мышечный препарат ).

    Скажу вам в ответ на ваш вопрос лишь одно, эсциталопрам является настолько мягким препаратом, что хорошо переносится в комбинации с другими медикаментами.