Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите советом!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день!Решил обратится к вам за помощью на форум так как беспокоит состояние моего здоровья..
Начну сначала.Первый раз столкнулся с проблемой в 17 лет зимой тогда беспокоило страха и паники принимал пару дней Diprim от него было еще хуже и я перестал принимать и через пару дней всё прошло и забылось.Сейчас мне 20 лет и до этого времени меня не когда ничего не беспокоила не здоровье,не жизненные проблемы.Всё началось в начале июня у меня нашли камень 7 мм в мочеточнике и сказали что он может не выйти и придется делать операцию я очень сильно переживал по этому поводу так как я очень мнительный человек но вот камень вышел сам без операции 30 августа и всё это время я переживал у меня был какой то страх слабость в теле, температура 37,2 ,но я ссылался на то что это камень выйдет и состояние станет таким как прежде.Но камень вышел а состояние осталось таким же, но прибавился смертельный ужас иногда состояние как будто вот умру сейчас, страх, подавленность, ничего не хочется, ничего не вдохновляет сейчас, вечерами страх может усилиться засыпаю плохо.Всё время чувствую себя как во сне ,днем хожу на улицу общаюсь с друзьями а так обычно сижу дома целыми днями в основном.Принимаю неделю Персен (особо разницы не чувствую). В начале июня бросил курить ,курил 5 лет бросил из-за того что нашли камень в мочеточнике.Если вас не затруднит скажите что это может быть так как очень беспокоит и хочется вернуться к прежней светлой яркой жизни.Сейчас мне 20 лет стоит ли обращаться к врачу или всё это пройдёт .Если стоит то к какому врачу обратиться.Буду очень благодарен вам за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    так как это ваше состояние существует уже в течение 2.5 месяцев и не исчезает, несмотря на то, что камень вышел из мочеточника, а также из-за того, что судя по клиническим симптомам у меня складывается впечатление о том, что вы страдаете тревожным расстройством, смешанным с депрессией, я советую вам обратиться к психиатру, который сможет уточнить диагноз вашего заболевания и назначить лечение.