Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ув.Доктор прошу консультации

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Ув.Доктор прошу консультации.
Вообщем Лечусь я од ПА пару месяцев ,принимаю Золофт и амитриптилин по схеме(25 мг - 7 дней,
50 мг - 14 дней, 75 мг - 21 день, 100 мг 6 недель.
125 мг - 4 недели, в случае необходимости до 150 мг - 4 недели, 175 мг - 2 недели, 200 мг - максимальная доза.
Принимается утром
Вечером перед сном 12.5-25 мг амитриптилина).
Но с недавних пор амитриптилин в нашей стране стал считатся наркотиком,и чтоб его достать нужно переться психиатрическую больницу что за 200км,что не есть для меня сейчас возможным.
Так вот чем можно заменить амитриптилин?
И еще 1 вопрос,чем можно заменить и в каких дохаз клоназепам(раньше я принимал 0.5тб по 2мг когда ставало очень худо).
Заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    амитриптилин на ночь в дозе 12.5-25 мг вы можете заменить либо вечерним приёмом мианзерина в дозе 15-30 мг, миртазапина в дозе 7.5-15 мг или доксепина в дозе 25 мг.

    Что касается бензодиазепиновых транквилизаторов, то я против их частого использования из-за их зависимого потенциала и их симптоматического действия.

    Но, если вы намереваетесь использовать препараты этой группы в качестве \" скорой помощи \", то зачем долго мудрить, используйте ваш украинский гидазепам. Но не забывайте о том, что я вам выше сказал о препаратах этой группы.