Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Совместимость АД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, добрый вечер. Скажите, можно ли совместно с Икселом (милнаципраном) принимать амитриптилин для улучшения сна? Принимаю 25 мг Иксела утром... Кстати, хотел у вас спросить, а какова приблизительная, так сказать, средняя рабочая доза Иксела: мне кажется, что 25 мг в день - это вообще никакая доза, стоит ли вообще его принимать, я не понимаю своего врача... И у меня серьезно нарушен сон: часто просыпаюсь ночью и долго не могу уснуть. Или вместо амитриптилина лучше использовать еще какой-нибудь препарат - транквилизатор или успокоительные средства? Посоветуйте, пожалуйста как лучше поступить. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, гость,

    как я уже вам писал, я не имею опыта лечения икселем, но доза икселя в 25 мг, конечно же, смешная и далеко не лечебная доза.

    В вашем городе найдите доктора Мамонова Виктора Алексеевича, врача-псиихатра- психотерапевта со стажем. Я занимался с ним в 1980 году в Москве, а с тех пор прошло уже более 30 лет. По моим данным, он работает частнопрактикующим психотерапевтом-псиихатром в вашем городе.