Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

serttraline 50mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastvuyte doktor u menya diaqnoz depressiyi 4 mesyach piyu sertraline 100mg utrom i polden,a peredsnom piyu gapapentine100mg perpenazine2 1 nidelya posle priyoma vsyo bilo otlichno a posle 1 mesyacha u menya sonlivost net radosti,maniya,i ploxiye sni.xochu znat chto eta ot cheqo doktor?i chto delat?proshu vas mne nijon atvet,spasiba.ya iz baku suleyman

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сулейман,

    если я вас правильно понял, вы принимаете сертралин в суточной дозе 200 мг, но принимаете её в два приёма по 100 мг. Скажу вам следующее, вы можете принимать 200 мг сертралина в один приём утром.

    Теперь, что касается габапентина 100 мг и перфеназина 2 мг, с моей точки зрения, вам эти два препарата не нужны, если вы действительно страдаете депрессивным расстройством.

    От перфеназина и габапентина у вас может быть и сонливость и безрадостное угнетение. Если вы страдаете депрессивным расстройством, то, с моей точки зрения, вам вполне будет достаточно лечение одним сертралином.

    Обсудите со своим лечащим психиатром этот вопрос.