Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, схему подбора лечебной дозы амитриптилина, если считать, что это основной антидепрессант, который назначил врач. Как его принимать, во сколько приемов? И еще. Правда ли, что амитриптилин очень сильно действует на глаза и от него ухудшается зрение? Мне врач это сказал. Поэтому, мол, амитриптилин назначают в последнюю очередь. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, хабаровчанка/нин,

    а вам не кажется, что вы очень злоупотребляете гостевыми вопросами ? Я в этом уверен, так как из вашего города было уже задано в течение недели очень много вопросов, на которые я дал исчерпывающие ответы и даже посоветовал вам обратиться к своему старому знакомому психиатру, доктору, Мамонову Виктору Алексеевичу.

    Я не могу вам расписать схему подбора лечебной дозы амитриптилина по двум причинам:

    а) я не использую уже давно амитриптилин в качестве основного антидепрессанта из-за его выраженных побочных эффектов;

    б) я не знаю вас, как больную/ого и поэтому не могу дать вам конкретного совета. Это прерогатива вашего лечащего врача-психиатра.