Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой доктор, очень нужна Ваша консультация!Ваша пациентка Татьяна из Севастоп

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор. Хочу выразить Вам свою благодарность за возвращение меня к жизни!!!Мой вопрос следующий. Вот уже более года я перестала принимать Флуоксетин, т.к. чувствовала себя нормально.Последние пол месяца снова возобновились головные боли, тяжесть в голове практически ежедневно, появился тревожный фон, апатия, стало скакать АД. Пожалуйста, дорогой мой доктор, подскажите, что мне делать? Я начинаю снова принимать Флуоксетин.
К сожалению, моё материальное положение не позволяет мне приобрести абонемент. И это меня ужасно угнетает и пугает, что я остаюсь без Вашей помощи.Очень жду Ваш ответ!!!С увжением и благодарностью Татьяна из Севастополя

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,

    я вас очень хорошо помню, я вас консультировал года 4-5 тому назад. Похоже, что на фоне осени у вас наступило ухудшение ( рецидив ? ) душевного состояния, поэтому, ваше решение возобновить лечение флюоксетином я полностью поддерживаю, но думаю, что в этот раз ваше состояние улучшится на дозах Ф. между 20 и 40 мг в один приём в сутки.

    Итак, схема подбора лечебной дозы Ф. для вас на этот раз: 20 мг - 2 - 4 недели, в случае необходимости, с 3-5 недели увеличите дозу АД до 40 мг в один приём в сутки.