Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Администратору. Предложение по тарифам.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться кое-какими соображениями.
Мне кажется, было бы неплохо добавить тариф, позволяющий оплатить одно сообщение и равноценно стоящий. Это было бы на пользу и пациентам и доктору.
Часто пациенту в процессе лечения надо задать только один вопрос, но для этого приходиться оплачивать месяц консультаций, что понятно не выгодно.
В то же время пациент, желая как-то окупить потраченные затраты на месяц консультаций, может задавать много дополнительных вопросов, что нагружает доктора.
Введение предложенного мною тарифа могло бы решить описанные выше проблемы.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    спасибо за предложение. Один вопрос безвозмездно может задать любой посетитель амбулатории без оформления одного из лечебно-консультативных абонементов.

    Не надо забывать о том, что работа амбулатории носит не коммерческий, а социальный характер. Введение лечебно-консультативных абонементов было обусловлено лишь одним, а именно, попыткой уменьшить число пользователей, получающих терапию в форуме амбулатории и в конференции скайпе.

    Считаю, что на сегодняшний день эта цель достигнута. И я, как доктор, имею больше свободного личного времени, кроме того, я могу уделить больше времени сложным больным при консультациях в конференции скайпе и, одновременно, сохранена возможность для всех нуждающихся в совете и помощи получить ответ на интересующие их вопросы без оформления одного из абонементов.