Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уважаемый доктор,у меня болеет сын.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я хочу оформить абонемент к Вам.Но дело в том,что у сына отсутствует самоанализ.Он не может описать свою болезнь,её течение и т.д.То есть большая доля общения будет приходиться на меня,во всяком случае первое время.И заполнять учётную карточку придётся мне.Он сейчас только восстанавливается после ЭСТ.Я пробую сейчас заниматься с ним небольшими порциями по развитию некоторых видов психической деятельности: дело двигается потихоньку.
Разрешите ли Вы первое время общаться мне с Вами,и заполнить учётную карточку по его болезни мне?Я конечно с ним поговорю,и попробуем,чтобы он рассказал о своей болезни,а я буду записывать,но получится это очень криво и отрывочно и очень неполно.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, мама больного сына.

    Я вас узнал, вы уже спрашивали меня о совместимости клозапина с саротеном. Пожалуйста, не оформляйте абонемент. Если я правильно вас понял из двух ваших сообщений, ваш сын страдаете тяжелой формой шизофрении. Поэтому сэкономьте средства на приобретение нужных медикаментов для вашего сына.

    Я не лечу шизофрению виртуально и кроме того, в случае отсутствия вербального контакта с вашим сыном, просто ничем не смогу ему помочь. Поймите меня правильно и, пожалуйста, не обижайтесь и не сердитесь на меня.
    А вы сами, можете периодически, как гость, писать в форум.