Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отчет о результатах лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой, многоуважаемый доктор!

Незаметно пролетело пол года после выполнения мною Ваших очередных лечебных рекомендаций от 20. 03. 2011г. Извините, пожалуйста, что в этот раз пишу, как гость.

Я лечусь у Вас с апреля 2009г. от рецидивирующей депрессии. Мой ник cabirija. Сообщаю Вам, что чувствую себя хорошо. Депрессия больше не возобновляется. Несмотря на сложные жизненные ситуации я не теряю самообладания. К сожалению, набрала лишний вес (8-10 кг)из-за хорошего аппетита.

Спасибо Вам огромное за правильное лечение. Слава богу, что мне выпало счастье познакомиться с Вами.
С середины августа и по сей день я принимаю 75 мг венлафаксина утром и 2,5 мг ципралекса вечером.

Если Вас не затруднит, напишите мне, пожалуйста, следующие этапы снижения доз препаратов (вплоть до их полной отмены?).

С уважением Нина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Нина,

    в связи с осенью, я советую вам, как минимум, до её окончания ( конец ноября - середина декабря ) продолжить лечение 75 мг венлафакситна ретард и 2.5 мг ципралекса.

    Указанные дозы препаратов минимальные и их приём не несёт для вас никакой угрозы, ни вашему здоровью, ни содержимому вашего портмоне, кроме сохранения стабильно - нормального душевного состояния.