Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

неправильно понята

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Ув.Доктор! Помещая на форум ссылку о СИОЗС, я предполагала совершенно иное ее прочтение. Возможно, вы согласитесь со мной, если обратите внимание на следующие слова:

...ученые под руководством Джулио Личинио обнаружили, что количество самоубийств падает, начиная с 1988 года, когда на рынке появился флуоксетин (прозак). На протяжении 15 лет, предшествовавших появлению флуоксетина Количество самоубийств было примерно на одном уровне.
...возможное действие лекарства у некоторых пациентов большинство исследователей находят менее опасным, чем отсутствие лечения при депрессии.
Если Вас не затруднит, выделите данные слова, поскольку для меня таковое прочтение данной информации было практически однозначным. Я сама принимаю один из СИОЗС и препарат мне очень помог.
Сожалею о возникшем недоразумении.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, гостья,

    я то, как раз, всё правильно понял, но, пожалуйста, не забывайте о том, что психически неуравновешенные посетители и без того тревожные, сомневающиеся во всем и ко всему настороженно относящиеся, в этом сообщении увидят как раз то, чего там нет.

    Поэтому, я и написал в такой категорической форме ответ на ваше сообщение с целью, снять все возможные сомнения и неправильные толкования вашего сообщения.

    Не волнуйтесь, пожалуйста, инцидент, которого, практически и не было, исчерпан. Всё в полном порядке. Если бы я не правильно понял смысл вашего послания, я просто бы удалил ваше сообщение из форума, но я его оставил с той целью, чтобы, воспользовавшись предоставленным мне случаем, ещё раз подчеркнуть важность и необходимость своевременного лечения психических расстройств.

    Спасибо вам за помощь в этом важном для многих больных деле !