Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Фоби

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте мой ник Фоби.Не стал активировать абонимент,так как ещё не прошло даже 3 месяцев моего лечения.
На всякий случай напишу своё состояние сейчас,что бы вы знали.
Принимаю ципролекс чють больше месяца,перешёл к дозе 15 мг, 10 дней назад.
и так хорошие новости:
Я уже почти месяц работаю на стройке,желание работать есть,опатии нету,со всеми рабочими перешёл на \"ты\",начал позволять сибе при них материться,стал увереннее,раскованей,на критику реагирую хорошо,мне как то сейчас на всех пофигу,я пререстал пытаться кому-то понравится.С друзьями чувствую сибя потенциальным лидером,страх,что на меня кто либо нападёт когда я гуляю с друзьями,почти исчез.В общем начинаю узновать себя самого.К алкаголю сейчас тянет очень редко-пью только по привычке или по традиции.-Если страхов стало меньше,значит о шизофрении речи быть не может?

Плохие новости:
В общем когда иду где небуть один и вижу на улице молодых парней,мне всё время кажется,что они сейчас подайдут ко мне и будут вымогать у меня деньги.
А главное то,что у меня на фоне ципролекса есть такие приступы:помню был недавно день,решил погулять,встретился с другом присоеденились к малознакомой компании в общем я с ними не хотел сидеть потамучто они бичеватые были,но друг настоял сказав,что делать всё равно нечего да и мне это было на пользу,решил остаться,в общем я наних насмотрелся вдоволь.Затем к нам приехали из другово города более знакомые \"друзья\" в общем мы отсоеденились от той бичеватой компании и так сказать создали свою,нас было примерно человек 8 пошли в открытую шашлычку там было много народу,были всякие:от бичей до нормальных,от детей и до старых.В общем романтика))Выпил я не много примерно 1,5л пива за 6 часов.
В общем я стал замечать за людьми:что кто то там,что то из себя строит,кто то хочет комуто понравится,кто то находится под влиянием других людей,кто то огрессивен,кто то гордый,как молодые красивые парни встречаются с кракодилами,а кто то просто бич и пьяница и в нашей компании я тоже это замечал.А всех этих бичей,пьяниц и неудачников мне аж как то жалко...Затем я пришёл домой начал всё это онализировать,стало тоскливо,затем зашёл на форум,там была темо про женский оргазм,одна девушка написала вот что:\"
незнаю кто тамкой невротик но в оргазм я не верю. тоесть в то что обычный вагинальный секс может принести такое же блаженство как дрочка(простите уж,кто против). даже больно. не люблю это дело вообще. моя рука-моя подруга. думаю женщина женщине может подарить гораздо больший фонтан\"
В тот день это меня окончательно добило,я подумал:о Боже куда катиться мир!
На утро я проснулся разбитым,во рту пресохло,а еда мне не лезла,поклювал чуть-чуть сделал глоток чая и поехал на работу,когда я ехал на работу я сидел на заднем сидении автобуса и мне было плохо,мне захотелось закрыть глаза,что бы я не видел людей ,не видел все ихнеи недостатки.
В общем я конечно понимаю,что моё негодование к миру невротическое,когда приступы такие происходят я словно тревогу чувствую в голове,как будто там мощный двигатель начинает работать.Я конечно всё это и раньше замечал,но мне на это как то было пофиг!Очень уж неприятные ощущения во время таких приступов.Конечно есть такие люди которые мне нравятся,к ним у меня \"притензий\" нет.
Ну что могу сказать от солиана я был спокоен,была какаято лёгкая опатия,но страхов было больше и я был замкнут,от ципролекста всё наобарот,от него у меня какоето возбуждённое состояние,я всё время напрежон.Но страхов меньше и я раскован и уверен в себе.
Может мне сверху принимать какиенебуть транквилизаторы,что бы мне было поспокойней на душе?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Фоби,

    в целом, хочу вас разочаровать, с моей точки зрения, ваше состояние нельзя назвать полностью нормализовавшимся, хотя, я вижу и вы об этом сообщаете сами, большие изменения в лучшую сторону.

    Моё предложение вам: продолжить лечение 15 мг ципралекса утром, а на ночь добавить 50 мг амисульприда ( солиана ).

    В отношении уточнения диагноза, пока я от этого воздержусь. Прошу вас через пару недель терапии 15 мг ципралекса утром и 50 мг солиана перед сном, сообщить мне так же детально, как и сегодня, о своих делах.

    Тренировки по осуществлению социальных контактов продолжайте дальше, только я прошу вас более разборчиво подбирать знакомых и собеседников. Бичей, алкоголиков и прочих асоциальных элементов вам лучше избегать. Страх того, что при встрече с незнакомыми подвыпившими компаниями на пустынных ночных улицах, члены их могут вас ограбить или вымогать деньги, с моей точки зрения, может носить и не болезненный характер, если я вас правильно понял, это печальная реальность местности, в которой вы живёте.