Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отсуствие либидо!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день! При каких расстройствах у девушки 24 года может полностью отсуствовать либидо? Был неудачный брак и неудачный сексуальный опыт первый! Есть перепады настроения и сильная раздражительность! На ЭЭГ есть небольшой очаг! Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Чтобы понять, в чем кроется причина отсутствия либидо у молодой девушки 24 лет, с ней необходимо беседовать.

    Причиной может быть и неудачный брак, и неудачный первый сексуальный опыт, и молодой возраст ( многие женщины впервые начинают испытывать интерес с половой жизни только после родов ), и неправильное сексуальное воспитание, но также отсутствие либидо может быть и одним из первых симптомов начинающегося психо-эмоционального заболевания.

    Говоря иными словами, причин может быть очень много.

    Я советую вам обратиться по этому вопросу к врачу-сексологу, который, желательно, должен иметь опыт работы в психиатрии и психотерапии.