Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите Доктор разобратся

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день Доктор помогите мне пожалуйста разобратся мне 25 лет и вот мая история.Я работал менеджером общался с людьми все как всегда,сидел за компютером и вдруг мне парень говорит Жень ты бледный какойто я посмотрел и пошол умываться и вдруг,сердце забилось сильно ,руки все запотели в голове гудит в глазах все белое я отпросился пашол дамой лег спать,не стого не сего проснулся от того что сердца сильно стучит и вдахнуть не магу и руки все мокрые и ноги.Наследуший день собрался пашол на работу и тут все, в электричку сел и у меня начились приступи,в дохнуть не магу всего мутит в ухи пишит я аж через адну астановку выходил а ехать до карочарова я там работал,а сам живу в Железнодорожном.Я пашол в больницу поставили деагноз ВСД,но мне кажется это не правельный деагноз потамушто мне иногда становится лудше еае ранше но только на несколька чесо, а патом апять как под калпаком нахожуся пил золофт пол года асоба не памог,помню случайно выпил афабазол 3 тоблетки махом мне так плохо сначало стало а патом на два дня забыл что ваще болел,думал все выздровела патом все апять вернулася.Спасибо Доктор что выслушали

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Евгений,

    похоже, что вы перенесли тогда на работе первый приступ паники, а сейчас страдаете тревожно-депрессивным расстройством, которое вам необходимо лечить одним из следующих препаратов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, венлафаксин ) и дополнительно, в период, пока один их указанных мной и выбранных вами антидепрессантов не заработает в полную силу, прикрываться одним из следующих анксиолитиков не бензодиазепинового ряда ( стрезам, прегабалин, атаракс, афобазол ).

    Ваш основной врач - врач -психиатр, к которому вам и стоит обратиться для уточнения диагноза и проведения вам курса лечения.