Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кира Найтли

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый Доктор! Пишет Вам ваш пациент Кирилл (Кира Найтли) - идет 8 - ая неделя приема Ципролекса 20 мг ,Буспирон 30 мг, Сероквель пролонг 300 мг. Последнюю неделю болел ОРВИ ,и сейчас небольшая слабость,общее состояние на физическом уровне нормальное ,пытаюсь ходить без очков ( в очках на улице чувствую себя практически идеально) ,пытаюсь преодолевать тревогу,напряжение,небольшей дискомфорт при общении.Сон нормальный.Сейчас ощущаю небольшую слабость,как при привыкании к преппарату,иногда ощущаю горечь во рту.Какие будут Ваши советы ,рекомендации по поводу дальнейшего лечения?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Кирилл,

    я думаю, что вы можете уменьшить дозу буспирона до 15 мг в сутки ( по 5 мг трижды в день ), а дозы ципралекса и сероквеля пролонг оставить прежними.
    Через 1-2 недели - сообщите о своих делах. Кроме того, продолжайте проводить экспозиционную терапию страха социальных контактов. Ходите и общайтесь с людьми без очков, очки служат одной единственной цели - защите глаз от УФО, а не защите вас от взглядов других людей.