Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Социофобия или ИРЛ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!
Мой ник TIGA, и у меня была феназепамовая зависимость от которой я с Вашей помощью успешно избавился.
И после того как отзвучали все звоночки абстиненции у меня проявились сиптомы либо социофобии, либо ИРЛ, это мы сВами так еще и не выяснили.
Последний раз мы общались с Вами в скайпе около двух месяцев назад и занимались КПТ.
Сообщаю Вам, что уже около 6 месяцев не принимаю феназепам, и прохожу терапию ципралексом. Собираюсь приобрести абонемент и выйти с Вами на связь. Когда это лучше сделать?
Спасибо Доктор!
С уважением,
Тимур

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Тимур,

    в любом случае, страдаете ли вы социальной фобией или же боязливо-избегающим личностным расстройством, параллельно приёму ципралекса, вам необходимо проводить когнитивно- поведенческую терапию своего избегающего социальных контактов поведения.

    Оформляйте лечебно-консультативный абонемент и связывайтесь со мной. Сделайте это тогда, когда посчитаете нужным.