Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Alistermeriy

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте. Дорогой доктор Джорж, дело в том, что у меня хронический бронхит и как вы знайте психосоматические загрудинные боли. Сезонно, обычно осенью бронхит обостряется, но также у меня затруднения дыхания в автобусах при ПА и т.д. Однако в последние три недели, я стала задыхаться как-будто астматическими приступами. Со слов мамы, похоже на аллергическую реакцию, со слов сестры, а она астматик, астматические приступы удушья, а я не могу определиться между психосоматикой, астмой и аллергией, т.к. был однаждя прицидент аллергии на мёд, я точно так, как сейчас задыхалась. Как мне воспринимать это явление или как исключить варианты, ведь врачи могут попастся не вполне грамотные. Так ведь бывает...Да и в больницах, а точнее сказать в помещениях и в людных местах я ещё больше задыхаюсь, совсем не хочеться тащиться в поликлиннику, для очередного приступа удушья. Выпила сегодня эуфилин, похоже плацебо...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Жанна,

    вообще, как я думаю, ваша одышка и приступы удушья носят психо-соматический характер. Но для исключения бронхиальной астмы вам необходимо проконсультироваться с пульмонологом.