Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

почему так ведет себя депрессия?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте .доктор.У меня токая проблема мне кажется у меня депрессия ,каждый день разбитый сонный ,когда на улице пасмурно мне нормально как и вечером после 22:00 ,а как ясный день так плохо,и сердце стучит не в ритм бывает руки и ноги потеят,в голове в правой полушарии звенит и голова болит в разных местах(делал мрт все хорошо)вот такие дела даже интерес к работе пропал как будто все чуства притупились ,и когда ем плохо чувствую абояния еды.А все случилась на работе ,сидел за столом вдруг тяжело дышать стало думал что от жары и вдруг сердце забилось в ухи зазвенело ступни и ладони потные стали ,и после этого начилась веселуха в электричку зайти с трудом,все действия с отдолениям от города даются с трудом даже ,я заметил стоял с другом наулици_ разговаривал ВСЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ,ТОЛЬКО СТОИТ ПОДОЙТИ ЧЕЛОВЕКУ ДРУГОМУ КОТОРОВА Я ПЛОХО ЗНАЮ У МЕНЯ НАЧЕНАЕТСЯ МУТИТ В ГЛОЗАХ ДЫХАНИЯ СЛЕГКА СПИРАЕТ И ТРЕСЕТ ЧУЧУТЬ
(ШИФТ ЗАЕЛО):)И еще увлекался в свою время Марихуаной НЕ ЗЛОЯДНО.Напешите что пропить какие ад им схему преюма пил полгода золофт доводил до 200мл серавно не вышал из депрессии.Спасибо жду ответа

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    действительно, похоже на то, что вы страдаете тревожным расстройством, смешанным с депрессией.

    Не совсем понятно мне пока лишь одно, почему приём золофта в максимальной дозе в течение полугода не привел к наступлению выздоровления. При тревожно-депрессивных расстройствах сертралин, по идее, должен был вам помочь.

    Рекомендовать вам другой антидепрессант класса SSRIs я не нахожу целесообразным.

    Я советую вам следующее:

    а) пролечиться венлафаксином или дулоксетином;

    б) посетить психиатра, который сможет уточнить диагноз вашего расстройства и назначить вам оптимальную терапию.