Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пишет Вам Митрич. Три недели принимаю велаксин 225 мг + эзопрам 10 мг. Особых изменений не заметил. Были моменты когда чувствовал себя более ли менее нормально. Но бывают дни, когда эти очень неприятные телесные ощущения снова возвращаются.
Если подвести итог лечения, то мне кажется, что общее мое состояние намного улучшилось. Я стал спокойнее. Если бы прошла эта дереализация и телесные ощущения, было бы совсем хорошо. Мне кажется, что не хватает совсем чуть-чуть, а чего именно не знаю. Вся надежда на Вас. Очень хочется верить, что мы все-таки найдем нужную дозировку и добьемся ремиссии. Жду Ваших дальнейших рекомендаций. Юра.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Юрий,

    попробуйте сделать так, принимайте венлафаксин и дальше по 225 мг в сутки, а вот эзопрам принимайте следующим образом: 10/ 15 мг через день.

    Но вообще, так как я уже не помню, какие дозы обеих препаратов вы принимали до нынешней схемы, то я прошу вас напомнить мне о них. После вашего сообщения мне будет уже проще решить, как лучше изменить дозы обеих АД, чтобы окончательно \" добить \" де реализацию и убрать психо-соматические симптомы у вас.