Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ремиссия на паксиле

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!!!3 года назад получил нервный срыв со всеми вытекающими:депрессия,безрадостность,а потом постоянная тревога,страх,затем прибавилась физика...головокружения,кардиосимптомы...вообщем полный набор...Обращения к психологам,психотерапевтам и психиатрам сделали результат ещё хуже,т.к.в нашем мал городке квалифицированных врачей не осталось совсем....Через 1,5 года мучений в ужасном состоянии добрался до областной клиники и там врач выписала Паксил по 20 мг утром на период от 6 мес до 1 года...После 2 недель привыкания состояние оч улучшилось,я вернулся к жизни и полностью поменял её...но прошёл ужже год,а окончательной ремиссии не наступило..Я всёналадил в жизни,а радости нет от этого,часто прислушиваюсь к себе не болит ли чё и это мешает концентрироваться на другом,также часто срываюсь на людей из-за мелочей,бесит всё......врач уехала из страны и я не знаю что делать((....Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации...Паксил пропил ровно год по 20 мг в день утром!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что 20 мг паксила для вас не были лечебной дозой, они только улучшили ваше состояние, но полной ремиссии у вас на них так и не наступило. Поэтому, я советую вам увеличить дозу паксила до 30 мг в один приём в день утром и через 2 недели, если ваше состояние на 30 мг полностью не нормализуется, довести дозу этого антидепрессанта до 40 мг.