Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой доктор, очень нужна Ваша консультация!Ваша пациентка Татьяна из Севастоп

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Недавно я писала Вам о снова появившихся тревожных расстройствах. Взяла себя в руки и без флуоксетина справилась.В начале в конце сентября стало регулярно повышаться АД,постоянная тяжесть в голове.В первых числах октября , в один из дней появилась тахикардия и поплыло зрение.Я решила, что это из-за вероятного скачка АД.Расплывчатость зрения не исчезала и стало опускаться левое веко.Голову отпустило.Обследовалась у окулиста - всё в норме И зрение 100% и давление глазного дна. Положили меня в неврологию с диагнозом глазная миастения, т.к. при прохождении прозеринового теста, глазик открылся.Делали МРТ головного мозга,КТ средостения, рентген средостения и т.д. Капали системы и в итоге назаначен Калимин и оротат Калия.Я как узнала, что это за болезнь - запаниковала. И теперь выискиваю у себя новые симптомы.Начался какой-то кошмар. Кажется, что дышу не так, руки и ноги слабеют и т.д. Калимин свела по пол таблетки 2 раза в день. После его приёма то глазик открывается, то не очень и состояние после приёма не очень. Доктор, миленький, у меня такой вопрос к Вам - можно ли при миастении принимать флуоксетин, при одновременном приёме Калимина и оротата калия?С нетерпением жду Ваш ответ! С уважением Татьяна

Комментарии