Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Наташа. Навязчивые мысли.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой доктор!
Простите, что злоупотребляю возможностью писать как гость. Муж купил мне карточку веб-мани, а я ее куда-то потеряла в доме. Теперь вот уже с неделю ищем. Я снова просто отчитаюсь Вам о ходе своего лечения. Я сейчас пью 30мг буспирона и уже 13 дней 35мг ципралекса. Послезавтра перехожу на 40мг. Состояние мое значительно улучшилось, но до полного исцеления еще, похоже, далеко. Ослабели мои страхи загрязнения вредными или ядовитыми веществами, значительно ослобел страх уснуть и увидеть нехороший сон. Тем не менее страх наступления у ребенка побочных эффектов от того, что в его организм попадет эсциталопрам с моих рук после того, как я к нему прикасалась хоть чуточку и притупляется, но не уходит. И все мне кажется, что у меня недостаточно аргументов для того, чтобы перестать этого бояться и начать экспозиционную терапию по отношению к этому страху.
Но вообще динамика моего состояния очень и очень положительная. Настроение приподнятое, я окунулась с огромным удовольствием в домашние дела, затеяла ремонт в одной из комнат, делаю перестановки мебели.
С огромной благодарностью к Вам.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наташа,

    на 40 мг ципралекса побудьте в течение 2 недель. Те успехи, о которых вы сообщаете, впечатляющие, особенно, если принять во внимание давность вашего заболевания и длительный период времени без медикаментозного лечения.