Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Это пользователь- Любовь.Если получиться,то сегодня или в самые ближайшие дни,муж оплатит абонемент.
Принимаю-Прозак-40 мг,сероквель-100 мг и с сегоднешнего дня-ламиктал-75 мг.
Рассказываю,на 25 мг ламиктала,было номальное состояние,оцениваю в 80%-85%,стала рано просыпаться,без болей в спине,ноге,стала хорошей женой мужу и мамой сына,появилось желание общаться с людьми,длилось не долго,около недели,может из за того,что было много проблем ,на новом месте,и началось всё по новой-трудность вставания по утрам,боли в спине,ноге,слезливое настроение,чувство пустоты,сонливость,когда то весь день,когда то к вечеру проходило,не всегда,редко,но было раздражение,воснавном нету,спокойная,как удав,отдаление от родных,нежелание общаться с людьми,куда то выходить,могла чатиться,бывало,что и это не могла,к вечеру воснавном,могла общаться в скайпе,раньше до лечения и по началу лечения,испытывала большие сложности в разговоре даже по скайпу.
Вот мой отчёт,что скажете,доктор?С уважением,Люба.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Люба, мне лучше бы было с вами поговорить, так как вы написали свой отчет не совсем ясно и понятно, из вашего сообщения, написанного сумбурно, трудно понять, как же вы сейчас себя чувствуете на 40 мг флюокесетина, 100 мг сероквеля и 75 мг ламиктала.