Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

аноргазмия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор! зареклась больше вам не писать в качестве гостя,но надеюсь вы простите.. дело в том, что я принимаю велаксин. мой пост был в 13:56 09/11/2011. спасибо большое за ответ, я буду четко действовать по вашим рекомендациям. но у меня проблема,я не могу никак получить оргазм! извините что скажу,но сегодня после полового акта с моим партнером,у меня даже истерика была что нет разрядки. оговорюсь,что велаксин менять не хочется,уже смирилась с его высокой ценой,но эта проблема... может вы можете что-то посоветовать? вдруг это пройдет на более высокой дозе или дальше будет только хуже?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это не аноргазмия в прямом смысле этого значения, это индуцированная серотонином задержка женской эякуляции. Совет, для того, чтобы снять сексуальное напряжение и тем самым вызвать отток крови из полости малого таза, попросите вашего партнера провести вам мануальную или оральную стимуляцию, а если и это не поможет достичь вам оргастической разрядки, попытайтесь достичь её с помощью мастурбации.

    Ничего зазорного или патологического в этом нет.