Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение ципралексом

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор. Я оформлял у вас абонемент в апреле, и мы с вами один раз общались по скайпу. http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269090228 это ссылка моего топика , где мы с вами общались. Вы назначили мне лечение ципралексом, однако также в устной беседе по скайпу предложили повременить с ним, ибо на тот момент я чувствовал себя неплохо , а мое расстройство имеет сезонный характер. Вообщем ципралекс я купил, но принимать не стал, лето прошло хорошо, однако с наступлением осени все как будто бы снова стало возвращаться, хоть и не в такой ярко выраженной форме. Просто вспоминая что со мной творилось раньше, я не стал ждать и стал принимать ципру. На настоящий момент я принимаю ципралекс 6 день, 3 дня я принимал по 2, 5 гр, 3 дня по 5 гр. После перехода на 5 гр в первый день меня поносило и очень хотелось спать. Однако сегодня такого не было. Из побочек пока все. Состояние вообщем то такое же как было, но повторюсь что сильно меня пока ничего не беспокоило, однако я твердо намерен пролечиться в этот раз и доводить себя до тех состояний что у меня были больше не хочу. Хотелось бы услышать какие то ваши рекомендации, в случае необходимости я готов приобрести абонемент. С уважением , Александр.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Александр,

    я сообщаю вам схему подбора лечебной дозы ципралекса: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 14 дней. Если на 10 мг ваше состояние нормализуется, то 10 мг будет для вас лечебной дозой. Если же нет, то придется продолжить подбор лечебной дозы ципралекса дальше: 15 мг - 28 дней и, в случае необходимости, довести суточную дозу ципралекса до максимальных 20 мг.

    Кстати, эта схема мало чем отличается от той, что я расписал вам в вашем предыдущем основном топике, хотя я несколько видоизменил её.