Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

bupropion 75mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuviyte doktor eta suleyman,prastite za bezpakoystva,ya xocu skazat chto ya atmenyal qabapentin,perfenazine,mnoqo vremya ushla no u menya,sonlivost,apati,net motivaciya doktor naznachil menya bupropion,piyu 75mg utrom.uje 3 nidleli,no effekt malo,doktor xochu znat koqda budet xoroshiy effekt?ili nado uvilichit dozu?zarani spasiba.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сулейман,

    увеличьте дозу бупропиона гидрохлорида до 150 мг в один приём утром и попринимайте их в течение 2 недель; если на 150 мг этого антидепрессанта в течение 2 недель не наступит выраженного улучшения вашего состояния, перейдите на лечение максимальной дозой этого АД в 300 мг.

    Если и на этой дозе бупропиона у вас не появится лечебный эффект, уменьшите его дозу до 150 мг и к нему добавите один из серотонэргических антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам,сертралин, пароксетин ) в лечебной дозе.

    Комбинация из бупропиона 150 мг и одного из SSRIs в лечебной дозе из моего списка является самой полной и мощной комбинацией антидепрессантов, которую мы имеем на сегодняшний день, так как на ней задействованы все три основных нейротрансмиттера, а именно, серотонин, допамин и норадреналин.