Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.
Не имею возможности оформить абонемент на данный момент.
По этому пишу как гость.
Сейчас принимаю:
40мг Паксила утром
5мг Оланзапина вечером
150 мг Трилептала вечером
В течении 5 дней.

Чувствую себя более спокойным.
Остается пустота в душе и в голове.
Голова по прежнему не соображает, нету четких мыслей, планов на будущее.
День тянется спокойнее, но уже лучше, к вечеру появляется настроение, и то оно не такое и хорошее.

Больше всего меня интересует вопрос:
Какую роль играет Оланзапин и Трилептал?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Индиго,

    если исходить из выставленного мной вам диагноза эмоционально-нестабильного личностного расстройства, тип бордерляйн, то значение оланзапина заключается в улучшении когнитивной функции мозга и седации, а значение окскарбазепина ( трилептала ) заключается в уменьшении агрессивности, раздражительности и восстановлении контроля над импульсами.

    Только я советую вам трилептал принимать в два приёма: утром с паксилом 75 мг и вечером вместе с оланзапином также 75 мг. На комбинации паксил 40 мг + 75 мг трилептала утром и оланзапин 5 мг + 75 мг трилептала вечером побудьте в течение полных 2 недель. По завершению двухнедельного периода лечения этой комбинацией препаратов, пожалуйста, сообщите о достигнутых вами лечебных результатах.

    После вашей информации решим, как будет необходимо изменить лечебную схему или вообще надо ли будет её менять.