Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Крик отчаяния

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор уважаемый!
Наконец пробилась сквозь вереницу гостей,и написать Вам можно сейчас только ночью.Была на консультации.Мне кажется,врачи от меня или отказываются,как Вы,или выписывают все подряд чтобы не лечить,а ходила и платила.В пятницу мне назначили....будете может удивлены,от бессонницы ТИЗЕРЦИН(левомепромазин),а дневной- анафранил.Я посмотрела в интернете-тизерцин пьют только шизофреники,от бессонницы такую тяжелую артиллерию никто не пьет,и вообще в рамках стационара надо пить,что может сильно упасть давление,и человек падает,и кома в побочках.Чудо,а не препарат.А анафранил я когда-то пробовала,от двух таблеток утром и днем выпитых лежала с тазиком 2 -е суток.Нет,уж лучше соннат для сна,мне кажется он меньший вред нанесет,чем этот тизерцин.И наверное транки лучше кломипрамина.Если бы я могла все это доставать,плюнула на все и пила до конца жизни.А так не жизнь.


Вы всем пишите при суицидальных мыслях обращаться к психиатру.А меня как раз после посещения психиатров,психотерапевтов и лежания в соответствующем ставционаре посещают суицидальные мысли.Так жить я не могу,а лечить меня никто не хочет.Зачем такая жизнь?
Пожалуйста,не пишите в форуме как меня зовут.Постараюсь больше Вас не беспокоить.До свидания.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А.,

    а почему вы решили, что я от вас отказался, я уже столько раз вас консультировал и в форуме, и в скайпе и столько всего вам рекомендовал, что обвинять меня в том, что я от вас отказался, несправедливо.

    Конечно же, ни в коем случае нельзя принимать тизерцин в качестве снотворного, это просто безответственно и попахивает полным идиотизмом. Это устаревший нейролептик с выраженными побочными эффектами в виде ортостатической гипотонии и экстрапирамидных осложнений и его основное показание в прошлом было лечение психозов, в том числе и шизофрении.

    А поскольку вы не переносите серотонэргические АД класса SSRI, то и кломипрамин, который также относится к классу серотонэргических АД, правда, не избирательного действия, также вызовет у вас непереносимость, о чем вы написали в сегодняшнем вашем посте.

    Знаете, А., я думаю, что раз уж вам ничего не помогает и вы мало что переносите, то начните принимать короткими курсами в течение 3-4 недель не дольше, гидазепам или же такими же короткими курсами залеплон, золпидем или зопиклон. Помните, что при более длительном их приёме может возникнуть от них зависимость.

    А вот, что касается суицида или, вернее сказать, мыслях о нем, то не делайте глупостей и помните о своем сыне, ему нужна живая, а не мертвая мама. Вы не правы, вам никто из докторов не отказывает в лечении, другое дело, что у вас настолько были деформированы детство и юность, что наступили стойкие изменения характера и поведения, которые вам необходимо длительно лечить психотерапией, на которую у вас нет средств. И это очень печально, что в вашей стране психотерапия доступна лишь обеспеченным пациентам.