Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте дорогой доктор. Хотел спросить у меня тревожно- деприсивный синдром и характер тревожно-мнительный. Имеется дереал и деперс. Также социофобия.в последнее время не пойму то ли все стало проходить и я вышел из всего этого то ли я сошел с ума? Как понять здоров я или же уже все?Эмоций пропали чувства. Купил ципралекс и хотел спросить схему как пить? И если нужно какие нить транки или нейролептики или витамины.спасибо заранее.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, я не могу, не зная вас, как пациента, давать вам исчерпывающие советы, особенно, касательно назначения вам транквилизаторов и нейролептиков, Единственное, что я могу для вас сделать, исходя из сообщенного вами диагноза вашего заболевания расписать вам примерную схему подбора лечебной дозы ципралекса, который вы приобрели: 2. 5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 28 дней, 20 мг - максимальная доза этого антидепрессанта.

    Мой вам совет, не занимайтесь само диагностикой и самолечением, а обратитесь к врачу-психиатру по месту жительства.