Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

что это?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.Значит пару лет назад произошел развод по инициативе жены. Я переживал. Нарушился сон. Появилась тревожность. Немог впринципе не о чем думать кроме как вернуть ее. Естесственно причиной разрыва считал себя, свои физические недостатки. И вот однажды мастурбируя глядя на порно( а в голове на половину мысли о моем \\\"горе\\\" о том что я никто и звать меня никак) я подумал что она меня не любила и не желала как мужчину, что я урод и неполноценный и от этого мне стало еще тяжелей меня словно облили кипятком и я вспотел весь и в голове будто сосудик лопнул(впрямом смысле слова я испытал в голове какое-то сильное давление) и после этого мое состояние стало еще хуже. Я не мог есть, спать, я не мог сексуально возбуждаться,у меня не было сил не начто кроме как гонять в голове эти мысли.затем спустя пол года я пытался встречатся с девушками для того чтобы доказать себе что я не урод и могу удовлетворить женщину. Но каждый раз когда у меня возникала эрекция ко мне возвращались эти мысли что я никто и ничего у меня не получится. Эрекция сразу же пропадала и я не хотел видеть эту девушку. Дальше больше и желание доказать себе что я не никто заполнило все мое мышление я зациклился на сексе которого у меня не получалось. Я даже делал себе иньекцию тестостерона пропионат что бы возбудиться и реабилитироваться перед самим сабой, но ничего не выходило -эрекции не было. И я стал думать что у меня физическая патология.. Я был у нескооьких урологов эндокринологов и никто ничего у меня не находил. Шел второй год а воз и ныне там. Я все больше думал что врачи олухи и не могут найти причину. И мать которая была в курсе моей проблемы послала меня к психотерапевту который поставил диагнос тревожно-фобическое расстройство. Пол года я ходил на психотерапию и все бестолку. Что мне делать доктор? Что со мной?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что вы страдаете навязчивым расстройством в виде навязчивых представлений (F42.0 ).

    Если урологи и эндокринологи не находят у вас данных за органическую импотенцию, то скорее всего, причина лежит в психике. Кроме того, неэффективность полугодовой психотерапии также льёт воду на мельницу нарушения мозговой биохимии.

    Я советую вам провести пробное лечение эсциталопрамом ( ципралексом или селектрой ) под наблюдением ангажированного психиатра. Причем, доза этого АД должна быть максимальной, а не ограничиваться 10 мг, как обычно это делают московские психиатры.