Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Извините за последнее письмо,отчаяние совсем охватило меня.К тому врачу,что назначила тизерцин,я больше не пойду.С ней говорить не о чем.Я пошла к доктору,где лежала в больнице.Он назначил доксепин,как основной препарат,вообще он любит амитриптилин,но у нас его уже нет.Доксепин пить сразу в дозе 25*3 раза в день(что меня и смутило)и сонапакс как нейрол.10 мг*2 раза в день.Доктор,я не разу не видела,чтобы Вы назначали доксепин,как основной препарат.Можно узнать,почему?Если его нет в Европе,то назначали ли Вы в Сов.Союзе,и были ли результаты?Да и сонапакс,по-моему,Вы не жалуете...

Еще дорогой доктор я подумала о препарате Гелариум(гинеколог как ни странно посоветовала по дружески,видя мое печальное состояние).Как Вы думаете,помог бы он мне,во всяком случае наверное не навредил бы,или это тоже неселективный ИОЗС?С огромным уважением!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А.,

    доксепин, это, по сути дела, тот же амитриптилин, по крайней мере, он принадлежит к тому классу АД, что и амитриптилин, а именно, к классу трициклических антидепрессантов.

    Пролечитесь по схеме, которую вам предписал ваш доктор. А если она вам не подойдет, то сделайте так: оставьте на ночь 25 мг доксепина, а утром начните принимать новый нормотимик окскарбазепин ( трилептал ) в дозе 75 мг. В случае необходимости, можете довести его суточную дозу до 150 мг ( 75 мг утром и 75 мг вечером ).