Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

переход с милипрамина на флуоксетин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. По вашей рекомендации принимаю на ночь 100 мг кетилепта и 50 мг трилептала, последний прекрасно нормализует настроение. Велаксин постепенно уменьшаю. у меня вопрос: как долго принимать эти препараты? Снижать дозы постепенно, как и у АД или можно резко прекратить прием? У меня - Бордерляйн.Кетилепт пью 2 месяца, трилептал - 2 недели. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    трилептал с вашим заболеванием лучше принимать подольше, а не в течение 2 недель. Тоже касается и кветиапина, но его дозу, в связи с тем, что вы одновременно с ним принимаете и трилептал, можно попробовать уменьшить до 75 - 50 мг в один приём на ночь.

    Но, вообще, вы не должны лечиться самостоятельно, вам в обязательном порядке необходим лечащий врач, с которым вы могли бы обсуждать проблемы лечения, а также длительность его.