Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

It is Julia again

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ.
Дорогой доктор, я очень сильно расстроилась,ведь если это какое-то расстройство у меня, так это ведь хуже депрессии.Как-то скорбно, что совсем ничего не получается.Порой совсем опускаются руки. Голова трещит сегодня.

Я очень постараюсь установить программу скайпа в ближайшее время, правда у меня нет камеры, а только наушники с микрофоном, это подойдет? Это одна проблема. Вторая - у меня не хватает карточки на разговор в скайпе, рассчитывала только на форум. Попробую опять заказать в Омске еще одну как и трилептал. Только не знаю как скоро смогу достать таблетки эти. Доктор, у меня еще есть финлепсин ретард, он пока не подойдет на время отсутствия трилептала?

С сегодняшнего дня отменила, как Вы сказали, золофт, велаксин снизила до 225 пока.

Доктор, напишите, пожалуйста, как мне поступать дальше, пока не уладится проблема со скайпом. Не знаю точно сколько понадобится времени на решение всех этих проблем. Надеюсь, с Божьей помощью, что-нибудь получится.

Спасибо ВАм за труды Ваши и внимание.
С уважением, Юля.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Юля,

    вы можете до момента приобретения трилептала использовать карбамазепин в суточной дозе 100 мг дважды в день по 50 мг. Доза венлафаксина ретард для вас пока остается 225 мг.

    Расстраиваться вам не надо, пока я высказал лишь предположение о том, что кроме депрессии вы страдаете ещё и личностным расстройством, которое, если я окажусь прав, и не дает вам полностью войти в ремиссию.

    Не торопитесь и не нервничайте, продолжайте лечение 225 мг венлафаксина и 100 мг карбамазепина ( финлепсина ретард ) и готовьтесь к беседе в скайпе.