Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Я не знаю,что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор!Все началось стого,что я обратилась к рекомендованному психиатру с проблемой нарушения сна вначале сентября.Вегетативный срыв(он так помоему назвал)случился в 15лет(сейчас мне35)и вообщем все эти годы я сама,чтобы както спать пила на ночь фенозепам(мама болеет рассеянным склерозом,поэтому доступ к феноз.был).Естественно он убрал фенозепам,сказал будем ломаться и назначил леривон и алпразолам по 0,5 утро и вечер.Да,ломало сильно,я всё равно не спала,постепенно мы убрали алпрозалам,а леривон заменили на ремерон,а в душу стал вселяться какойто необъяснимый страх.Вообщем проблема в том,что обратилась я с нарушением сна,но у меня никогда за эти 20лет не болела душа,я просто жила,была общительна,радовалась жизни,а теперь мне ничего не мило,надо ехать в школу за детьми,а зачем,сказать маме доброе утро,а какоето сопротивление,а зачем?,муж задерживается с работы,надобы позвонить,а зачем?Я вам пишу,а внутри меня всё трясёт,очень плохо,ничего не мило,я знаю,что можно все отбросить просто жить,а не получается,идёт какоето сопротивление,наверное я окончательно сломалась.Всё это говорю своему психиатру,он говорит,что это пройдёт само,сейчас пью флуанксол1,5и ремерон0.5.Может быть вы сумеете хоть чемто помочь?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что это синдром отмены феназепама, добавьте к вечернему приёму миртазапина утром 75-150 мг венлафаксина. Обсудите с доктором возможность такого лечения. Ваши нынешние симптомы похожи на проявления депрессии на фоне отмены феназепама.