Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

bupropion75mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor eta suleyman snova vas bezbakoit,doktor moy doktor net v strane i ya xochu u vas pomosh,doktor pomniti ya vam skazal chto piyu gabapentin100mg,i perfenazine,1mg,i sertraline 100mg utrom,vi skazali chto gabapentin,i perfenazine mene ne nujnu ot etox preparatix u menya bila sonlivost,apatiya angedoniya.,ya etmenil eti preparati,no eti simtomi astalis,a potom doktor naznachil menya bupropion75mg i sertraline 100mg po utram,doktor xochu znat,gabapentine i perfenazine ne bivaet sindrom otmeni,i zavisimost ot neqo?mojet poetomu menya ploxo(zatormojennost)?ya piyu bupropion 150mg kak vi savetovali,doktor mne kajetsya chyo umenya katexelamini(dofomin,norodrenalin) v dificite poetumu bupropion deystvaet pozno eta mojno tak?spasiba zarani doktor za vsyo)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сулейман, поймите меня правильно, мне очень трудно вам что-либо советовать, так как иранский доктор, который вам выставил диагноз для меня не совсем авторитетный специалист, да притом ещё живущий не в вашей стране, а в Иране и не могущий наблюдать за ходом вашего лечения. Я не знаю ни вашей истории жизни, ни вашей истории болезни, а кроме того, я св ами не беседовал и не разбирался с диагнозом вашего заболевания.

    Если вы считаете, что у вас кроме мозгового серотонина нехвататет также и мозговых катехоламинов ( норадреналина и допамина ), то комбинация сертралин - бупропион прекрасная лечебная комбинация для вас.

    Возможно, что если в течение 4 недель лечения 100 мг сертралина и 150 мг бупропиона ваше состояние в плане активации ваших желаний и устранения сонливости, апатии и ангедонии не нормализуется, вам будет иметь смысл увеличить дозу бупропиона до 300 мг.

    А вообще, я советую вам найти в Баку врача-психиатра и под его наблюдением провести диагностику и курс лечения вашего расстройства.