Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ксюша

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Это Ксюша. Не писала Вам, потому что, как мы и договаривались, проходила обследование у гинеколога. Прошла и гинеколога и гинеколога-эндокринолога и просто эндокринолога. Сдала очень много анализов, различные гормоны и различные показатели биохимии. Все гормоны в норме, даже пролактин, хотя на антидепрессантах он обычно повышен. Повышены только тестостерон и дигидротестостерон. Назначили Верошпирон в течении 3-ех месяцев. Нарушен метаболизм, липидограмма не совсем в норме, назначили Сиофор 500 три раза в день, и ещё Хофитол. Сказали, что нарушение цикла - это уже вторичное. Через три месяца снова сдавать биохимию.
О себе:
Тревога сохраняется, навязчивости сохраняются, подавленность и разбитость, плаксивость и лень, все это никуда не уходит(((. Принимаю все также Селектру 30мг. и Трилптал по 75мг. утрои и вечером. Хочу отметить, что действие Трилептала вообще никак не заметила на себе(((
Жду рекомендаций. Карточку Вебмани привезли, оформлю абонемент.
С Благодарностью.
Ксения.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ксюша,

    у меня возникла необходимость с вами побеседовать в живую в скайпе. Что -то не помогает вам ничего, мне необходимо с вами детально поговорить. Трилептал можете отменить. А селектру продолжайте до результатов беседы принимнать в той же дозе ( 30 мг ).