Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравтвуйте!Очень обостренное обоняние!!!Отчего это???Спасибо

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор!!Около 4 лет страдаю паническими расстройствами и агорофобией,принимала цепралекс-он очень хорошо действовал,потом перестала.не хочу принимать таблетки.2 года не выходила из дома,сейчас езжу на метро,ну конечно очень не легко это дается. и конечно же тревожность и дурные мысли есть в голове.Очень сильно чувствую запахи,обоняние безумно обостренное - очень сильномешает!!!!!!!!! - раньше такое бывало,но теперь постоянно с людьми не приятно общаться - не приятные запахи!!!!!И очень сильное сексуалььное желание,которое очень мешает и ничего не дает делать!!!! От чего это и как избавиться от запахов???? Что это такое???? В итернете обискала все на эту тему (написанно что только при беременности обостряется обоняние,но я точно не беременна последние 4 года)Очень жду ответа!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если быть честным, не знаю. В первую очередь, вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу и проверить обоняние. А вообще, если говорить серьёзно, обратитесь к врачу-психиатру, который сможет разобраться с вашими проблемами.
    В вашем формате гостя и без живой беседы с вами я не могу ничего конкретно вам сказать.