Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проконсультируйте пожалуйста.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Какие существуют АД, или в крайнем случае нейролептики с седативным эффектом? Чтоб тревогу уберали и нервозность и негативно на иммунитет не действовали, ну и ПЭ поменьше?(например как Миртазапин, болеешь постоянно от него) Напишите пожалуйста.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Все абсолютно SSRIs, в конечном эффекте, оказывают противотревожное действие. Также следующие анксиолитики не бензодиазепинового ряда - прегабалин, стрезам, атаракс, афобазол, буспирон также обладают противотревожным эффектом. Для лечения генерализованного тревожного расстройства используется также и атипичный нейролептик кветиапин. SSNRIs ( дулоксетин и венлафаксин ) также применяются для лечения тревожных расстройств.

    Вам необходимо посоветоваться со своим лечащим доктором по вопросу подбора вам оптимального для вас противотревожного препарата и его лечебной дозы.