Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

milayMila

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый Доктор Джордж! Это MilayMila. Решила дать о себе знать, что со мной все в порядке. Дела мои следующие: вышла на работу, несколько отвлеклась. Из симптомов: мысли о самоубийстве отошли на второй план, сейчас проходят фоном (когда я вышла на эту работу, здесь сотрудник 28-летний успешный повесился) - все об этом говорят, не думать совсем пока не получается. Всё время мысль: \"Ну вот, отмучился парень!\". Осталась некоторая тревожность и чувство высокого напряжения нервов в интервале 17-19 часов (внутренняя дрожь и хочется кричать; когда в физическом движении - становится легче). Так же остались болевые ощущения в области ЖКТ, тошнота, диспепсия, раздражитльность, астения и сонливость. Препараты, которыми пролечилась: по десять уколов Мексидола и Мильгаммы (витамины группы В) внутримышечно, 10 уколов глюкозы + аскорбинки внутривенно (помогло незначительно уменьшить астению). Сейчас принимаю: Атаракс на ночь 25 мг (дневной прием пришлось убрать - засыпала на работе). Атаракс помогает несколько снять тревожность и напряжение. От Эглонила и Алпразолама отказалась полностью. Несколько восстановилась эмоциональность - лицо теперь не похоже на восковую скорбную маску.
Сейчас пытаюсь найти органическую причину болей и растройства ЖКТ (все же верю, что она есть): ищу паразитов посредством анализов, пытаюсь вылечить дисбактериоз, соблюдаю диету при гастрите и холицестите. Слушаю по утрам и вечерам Ваши сеансы релаксации. Спасибо за внимание, дорогой Доктор. Извините, что как гость - абонемент оформлю при острой необходимости. Всего доброго!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Мила,

    я могу найти только одно объяснение улучшению вашего психо-эмоционального состояния, а именно, окончание осени.
    Очень рад за вас, что вы вновь работоспособны и постепенно возвращаетесь к привычному для вас образу жизни.
    При необходимости - пишите.