Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Валерьянка 79

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Вы меня простите пожалуйста я исчезла из вашего поля зрения на достаточно длительный срок и сейчас пишу опять как гость,в последний наш с вами разговор вы мне советовали оплатить консультацию в скайпе,и не брать форум пока,у меня случилось опять ЧП,то с одним ребенком в больнице лежала,то сейчас здоровый ребенок сломал руку очень серьезный перелом,2 операции уже сделали,еще 3 предстоит,лежим с ним в другом городе в больнице,в данный момент пока нахожусь на 150 мг венлафаксина,в 2 приема сначала пила ретард форму.сейчас опять пью обычный,так вот получилось опять,привезли не то....Скажите мне как я только окажусь дома активировать абонемент скаип как вы и говорили?На фоне стресса опять начались жуткие головные боли,страхи галюцинаций временами,думаю что что нибудь померещится,и еше доктор какие то есть методики чтоб научится легче на все реагировать?Сил нет как устала сама от себя....Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    венлафаксин в форме обычных таблеток в суточной дозе 150 мг принимайте в три приёма ( 75 мг - 37.5 мг - 37.5 мг ).

    Возможно, что вам имеет смысл добавить к 150 мг венлафаксина, на ночь 75 мг окскарбазепина ( трилептала ). Это новый и бедный побочными эффектами стабилизатор настроения.

    А поговорить с вами я очень хочу, так как одна живая беседа крайне необходима для более правильного понимания диагноза вашего расстройства.

    У меня почему -то сложилось такое ощущение, что вы страдаете личностным расстройством, но подтвердить это предположение или его отвергнуть можно только при прямом контакте в скайпе..