Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ужасное состояние.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Почему личностные расстройства. Не лечатся а только сглаживаются частично? И нужны ли к ад+нейролептик посоветуйте! Пожалуйста.не могу так жить.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я уже ответил на ваш вопрос. К сожалению, я ничем не могу вам помочь, не зная вас, как пациента. Диагноз должен выставлять сам доктор, а не базироваться на том диагнозе, который ему сообщает пациент. Это недопустимо во всех отраслях медицины, но особенно, в психиатрии, где диагностика проводится без поддержки лаборатории и параклинических методов обследования. Как выставляли психиатрический диагноз 100-150 лет тому назад, так точно это делается и сегодня. Психиатрия - единственная область современной медицины, которая мало что выиграла от научно-технического прогресса в плане диагностики, если не считать, фармакологии. Но спасибо и за это.