Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

bupropion 75mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
) spasiba doktor za otvet,u menya ranshe bila trevojnaya depresiya a potom postovili ne pravilniy diaqnoz kak ya vam skazal,i pil mnoqo neyreloptiki,trankvilizatori,uspakayishiye lekarstva,trevoqa ushla no nachilas silnaya apatiya,zattormojennost,2-oy doktor skazal chto u menya razvilas depresiya posle takix lekarstvax (ranshe toje bil,no trevojnaya)u menya ne bivala shizafrinichiskix simtomi ne koqda eto tochno,doktor neyrolopticheskaya depresiya xorosho lechitsya?ili dolqo nujno lechit?spasiba doktor......

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сулейман,

    мне очень трудно судить о том, чем вы страдаете сейчас ( действительно ли у вас нейролептическая депрессия ? ) или чем вы страдали, когда вам назначили лечение нейролептиками.
    Как пару топиков ниже я уже сегодня писал одному пациенту, что всегда важен диагноз, без диагноза не может быть правильного лечения.

    Так вот, честно говоря, я не кривлю душой, я просто действительно не знаю, чем вы болеете. Такое мощное лечение, каким является комбинация бупропиона с сертралином пока не привело вас к выздоровлению, а это уже ставит под сомнение диагноз депрессивного расстройства.

    Может быть вам имеет смысл лечь в больницу, ведь в Баку, наверняка имеется медицинский университет и кафедра психиатрии, где работают квалифицированные специалисты. Я рад бы был вас утешить, но из-за незнания вашего диагноза, мне трудно это сделать.

    Если вы, действительно, страдаете нейролептической депрессией, то постепенно всё у вас должно восстановится, но для этого потребуется время.