Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сообщение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор, от всей души хочу поздравить Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом!
И пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, радости, энергии и хорошего настроения!
Большое Вам спасибо за Вашу человечность, внимание, понимание и квалифицированную помощь своим пациентам.

Это Маргарита, мы недавно говорили с Вами по скайпу по поводу ухудшения моего состояния в связи с отменой ГЗТ пластыря, в связи с чем Вы подкорректировали мне дозу АД и просили сообщить Вам, на какой дозе я остановлюсь. Так вот, я становилась на дозе 12,5 мг ципралекса ежедневно.
Еще раз огромное Вам спасибо за все.
С любовью, уважением и благодарностью, Маргарита.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Маргарита,

    сердечно благодарю вас за поздравления к Новому Году и за добрые пожелания здоровья и благополучия в 2012 году !

    Итак, вы остаетесь на поддерживающей дозе ципралекса в 12.5 мг до мая-начала июня следующего года. Здоровья вам и благополучия в Новом Году !