Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

другие антидепрессанты

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. У меня тревожная депрессия. Но антидепрессанты класса СИОЗС в том числе и венлафаксин не переношу, так как с первых же дней их приёма появляется ужасная тревога, доходящая ночью до страшных галлюцинаций в темноте, так как ещё и полная бессонница наступает. Не спасают и транквилизаторы, назначали: алпразолам, феназепам, клоназепам - эффект ноль! Пробовал принимать Флуоксетин, Феварин, Ципрамил, Велаксин, Ципралекс; - эффект ото всех один, который выдержать не вожможно. Мой врач говорит:\\\"Даже не знаю, что с Вами делать, раз у Вас такая непереносимость этих препаратов\\\". Назначил амитриптилин, но я его пока не начал пить. Посоветуйте какой-нибудь эффективный антидепрессант не из класса СИОЗС, может Вы знаете? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    По моему, я уже вам писал о том, что, похоже, что у вас, либо неправильно выставлен диагноз, или же неправильно проводилось лечение указанными вами SSRIs и венлафаксином.

    Решайте этот вопрос со своим лечащим врачом. А я вам, не беседуя с вами, никак помочь не могу, тем более, что ваш доктор, который наблюдает за вами в живую, также не был в состоянии это сделать.