Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Поздравление

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой, любимый, самый лучший Доктор на Земле! Хочу поздравить Вас с Новым Годом и пожелать Вам крепкого здоровья, чтобы Вы жили долго долго, ведь так много людей во всем мире каждый день читают Ваш форум, находя себе облегчение в понимании природы психо-эмоциональных болезней, их диагностики и лечении. Даете надежду и веру в исцеление. Ведь Вы так подробно каждому из своих пациентов доносите это в своих постах. Вы не жалеете сил и здоровья помогая больным, несмотря на то, что сами серьезно больны. Вы очень терпеливый и человечный! Радости,удачи, и всего самого хорошего Вам и всем Вашим родным. Я благодарна Вам за то, что Вы вылечили меня. Я Ваш постоянный пациент вот уже 2 года, я Вика из Санкт-Петербурга, которая принимает 150 мг велбутрина и 5 мг ципралекса. Чувствую себя хорошо вот уже 5 мес(до этого принимала 300 мг венлафаксина 1,5 года). Спасибо что Вы есть, спасибо за Ваши труды, Вы самый человечный и добрый Доктор во всем мире! С уважением, ваша Вика из Санкт Петербурга.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Вика,

    конечно, вы преувеличиваете мои качества и заслуги, но всё равно, спасибо вам за такую оценку моей деятельности. Особенная благодарность за пожелания здоровья и активного долголетия. Это самое главное в возрасте после 60 лет, когда материальные потребности уходят на задний план, а на передний выступают состояние здоровья и активность.

    Вам также много здоровья, будете здоровы, всё остальное можно тем или иным способом решить.